На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 107 подписчиков

"Просто так, ради прикола": подростки из Узбекистана лишили жизни жителя Санкт-Петербурга прямо в парке

Интересная жизнь с Vera Star

Вопиющий во своей циничности и жесткости случай произошел в Санкт-Петербурге. Школьники приехавшие ассимилироваться из Узбекистана в Россию, решили просто так, ради развлечения и утоления своего животного инстинкта, избили местного жителя который от полученных травм скончался. Об этом сообщает Telegram-канал "Многонационал".

О нападении на 48-летнего петербуржца стало известно накануне в 5: 30 утра. Жертва нападавших успела набрать полицию и рассказать о незнакомцах, которые напали на него и избили в саду Сан-Галли на Лиговском проспекте после чего бросили его беспомощного и сбежали. Поспешившие на помощь правоохранители обнаружили звонившего на скамейке, но тот от уже полученных травм скончался.

Стоит отметить, что сотрудники полиции действовали очень оперативно, и уже в тот же день на проспекте Ветеранов были задержаны двое нападавших, которые оказались 15-летними школьниками. Оба проживают в Кировском районе Санкт-Петербурга и являются гражданами Узбекистана.

Малолетние звереныши напали и забили человека просто так, между прочим. Для них это было столь же обыденным делом как сожрать шаверму купленную у своих сородичей. Причем они даже не ограбили жертву, просто удовлетворили свой звериный инстинкт и спокойно отправились дальше по своим делам как ни в чем не бывало.

Причем малолетним недоумкам даже в голову не пришло, что где-то могут быть установлены камеры. Хотя откуда им об этом знать, когда в своих кишлаках круглее ведра они ничего не видели.

Результатом стало заведенное уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть по неосторожности". Хотя о какой неосторожности может идти речь, когда цель малолетних преступников не вызывает сомнений. Следующим этапом станут слезы многочисленных родственников которые будут обивать пороги суда и уверять, что их детки "мамой клянусь не хотели" и покойный их сам спровоцировал.

Вопиющий во своей циничности и жесткости случай произошел в Санкт-Петербурге.-3

А это уже кадры из подмосковных Люберец, в ходе культурного обмена Эрик Чобанян жестоко запинал русского школьника по имени Сергей. Чобанян специально выжидал русского паренька в компании такого негодяя, как и он сам, около его подъезда, а когда тот появился, после короткого разговора нанес исподтишка удар рукой, а после того как тот упал, продолжил избиение. Последний после града ударов так и остался лежать на земле.

Прибывшие на место медики диагностировали сотрясение мозга и многочисленные гематомы. А самое что интересное, после того как видео с избиением попало в сеть и вызвало вполне закономерное возмущение местных жителей, администратор люберецкого паблика не нашла ничего лучше, кроме как оправдать малолетнего негодяя. Всех тех кто высказал свое недовольство произошедшим она назвала н*цистами, заодно обвинив их в том что они якобы призывали к расправам и оскорблениям по национальному признаку, чего конечно же в действительности не было.

Вопиющий во своей циничности и жесткости случай произошел в Санкт-Петербурге.-4
"Мы не знаем как вел себя этот парень которому прилетело. И что. Как вы решили что этот белый, а тот черный. Это оба несовершеннолетних ребенка, которые смотрят телевизор или на специальную в*енную операцию. Дальше то чё?.. Вы сейчас показываете ненависть к детям другой национальности, просто демонстрируете нацизм"

- ответила дама в своем видеообращение одной из жительниц возмутившейся произошедшим.

Вопиющий во своей циничности и жесткости случай произошел в Санкт-Петербурге.-5

Кстати родителям пострадавшего ребенка в свою очередь прилетел совет "месть и злобу заменить на прощение и понимание".

Именно так в реальной жизни выглядит тот самый культурный обмен и незабываемый межличностный опыт от которого по мнению директора "Центра толерантности" Анна Макарчук.

Напомним, недавно эта дама высказала обеспокоенность тем, что не знающих русского языка инофонов могут начать не допускать до занятий в российских школах. Это стало её реакцией на недавнюю инициативу СПЧ. По словам директора "Центра толерантности" это будет препятствовать культурному обмену.

Фото: duma.mos.ru
"Когда в одном предложении встречаются слова "запретить" и "мигранты", есть все основания предположить ситуативный рост ксенофобии и спрогнозировать торможение адаптационного процесса"

-выдала убийственный аргумент специалист по толерантности. По словам Макарчук подобная меря является ограничительной.

"Эта ограничительная мера проводит черту между детьми по конкретному признаку: один — знает язык, другой его не знает или знает, но недостаточно. От качественно организованного совместного культурного, образовательного, межличностного опыта всегда выигрывают обе стороны"

- аргументировала свою точку зрения Макарчук. Осталось только рассказать, что выиграли от межличностного опыта родственники убитого в парке петербуржца и родители Сергея, который мог в итоге вообще оказаться неспособным к дальнейшему изучению школьной программы. А заодно Макарчук следовало бы поделиться информацией о том, каких высот добились инофоны в российском образовании и есть ли среди них хоть один, кто не то что хорошо учиться, а хотя бы знает русский язык на "удовлетворительно"

Картина дня

наверх