На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    Нет ничего нового под Луной. Украина идёт по проторенным тропам фашистов. Там тоже берегли землю. В крематориях концл..."Это не ваша земл...
  • Владимир Негода
    да ..... душевная у нас власть , куда ни глянь - одни Казнокрады !Первый удар по «С...
  • Владимир Мехонцев
    И никогда таковым не будет! Уровень не тот!Первый удар по «С...

После этого вы будете утверждать, что Навального траванул Путин?

После этого вы будете утверждать, что Навального траванул Путин?

    
Заявление Совета по национальной безопасности США: ( пишет Дмитрий Шарко, не сторонник Путина - сторонник Навального).

"Соединенные Штаты глубоко обеспокоены опубликованными сегодня результатами.

Отравление Алексея Навального совершенно предосудительно.

В прошлом Россия использовала нервно-паралитическое средство "Новичок".

Мы будем работать с союзниками и международным сообществом, чтобы привлечь к ответственности тех, кто находится в России, куда бы ни привели доказательства, и ограничить финансирование их злонамеренной деятельности.

Русский народ имеет право выражать свои взгляды мирно, не опасаясь возмездия любого рода, и уж точно не с помощью химических средств.
"
Когда американцы выступают в защиту русского народа я вспоминаю концлагерь под Архангельском, в котором они уничтожили 2 000 русских и лихие 90-е. Это пиндосы, озабочены нашими правами? Они своими бабками всегда были и будут озабочены.

Именно ради новых санкций и оправдания запрета на Северный поток-2 и нужно это отравление. А Путину оно зачем? США же чётко заявили : "...ограничить финансирование их злонамеренной деятельности."
Их, это не Путина, а моей и вашей, то есть лишить российский бюджет газового рынка в Европе.
Теперь перед своими выборами пиндосы будут орать на немцев: "Как вы можете покупать газ у русских? Они же вам вместо пропана новичка накачают в трубу".
РОССИЙСКИЙ ГАЗ = НОВИЧЁК - вот такой мем заокеанское дерьмо вбивает в головы европейцев .

Отравления используют для того, чтобы "убрать Россию из постоянных членов Совета Безопасности, объявив ее "страной-террористом". Пиндосы давно об этом мечтают, потому что Россия мешает им протаскивать через ООН свои резолюции по гуманитарным интервенциям во всем мире и прочие их "гнусные проекты."
Я не сторонник Путина. Однако американцы, не есть альтернатива путинизму.  Их фишка в том, чтобы менять руководство страны "хреновое на более хреновое", не давая при этом стране развиваться, не давая там работать настоящей демократии.

Неужели вы думаете, что США нужна сильная и процветающая Россия? Вы же не идиоты. Им нужна свободная Россия. Россия свободная от своей земли, истории, идентичности, собственной экономики, науки и культуры. Толпа нац и прочих меньшинств враждующих между собою и подобострастно взирающая снизу на звёздно-полосатый флаг.

По этому все кто поддерживает штаты, это плохой выбор для страны. Если штаты за Навального, значит Навальный это их игрушка, которую они используют, чтобы резать на куски Россию, Точно также они использовали и Ельцина. Да мне нравится Навальный за то, что он критикует власть. Я желаю ему здоровья и успехов в борьбе с коррупцией.
Однако, даже я понимаю, что его сейчас используют в игре против населения России, прикрываясь интересами россиян. Они тупо выкидывают с европейского рынка наш с вами газ, который во многом формирует наш бюджет. Именно им выгодно отравление. Именно сейчас перед выборами в США, им нужно заставить Германию отказаться от СП2 и таки впарить немцам дорогой американский газ.

Им плевать на русских, их господь деньги. И они смогли навязать эту религию нашей элите, которую и критикует Навальный. Короче кто бы не стоял во главе РФ он всегда для пиндосов будет плохим если это не напрямую назначенный ими гауляйтер.

Картина дня

наверх