На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Хироников
    Согласен. Это помешанные на деньгах люди. Большой штраф - для них это самое больное. И потом, их доходы позволяют им ...К чему эта грёбан...
  • vladimir vedenkin
    Полагаю этот идиотизм не случится. Проще отключить все комментарии т лайки по нужным темам, что уже иногда и делается.Юристы: жителям Р...
  • Георгий Михалев
    Тогда не будет свободы творчества у правоохранительных органов. А так можно любого под статью подвести и доить.Юристы: жителям Р...

Ничего не понимаю... Национальные языки участников СВО из РФ ставят в тупик западные разведки...

Москва, 6 августа - АиФ-Москва.

Национальные языки российских военных в зоне проведения специальной военной операции поставили в тупик западные разведки и Вооруженные силы Украины, пишет «Военное обозрение».

Как уточняет издание, сложности возникли с дешифровкой радиообмена представителей батальонов из Бурятии, Тувы, Дагестана и Якутии, бойцы которых переговариваются по рациям на своих родных языках.

Эксперты отмечают, что в основном в ЦРУ привлекали специалистов, которые могут изъясняться на русском и украинском языках. Переводчиков, к примеру, с бурятского и других языков России у американской и британской разведок нет. А именно они занимаются расшифровкой и сливом информации радиообмена в интересах ВСУ.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова указала на то, что украинские военные получали от Соединенных Штатов разведданные, которые использовались для обстрелов Донбасса с применением РСЗО HIMARS. Она также добавила, что Россия продолжит проведение специальной военной операции на Украине и выполнит все задачи и цели.


Это они нас опять победить собрались...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх