На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Sobering
    Рокфеллеры сами стоят на позициях развала США и исламизации Европы. Они понимают, что Россия - этот тот гвоздь, на ко...Грызня элит вошла...
  • Sobering
    Совершенно верно. Никто не может понять куда поведёт ВВП. С двумя либерастными элитными группировками дело ясное. Кое...Грызня элит вошла...
  • александр капитонов
    абсолютно согласен. Даже добавить нечего. Кроме того что эта же верхушка и сдаст Путина Рокфеллерам, при первой реаль...Грызня элит вошла...

Политическая проститутка Максакова: «Певцов – супер крыса»

Актёр Дмитрий Певцов поддержал спецоперацию на Украине, чтобы получить преимущества, которые позволят зачистить конкурентов и привести в артистический цех своих бездарных протеже.

С такими обвинениями в эфире украинского телеканала «Дом» выступила сбежавшая на Украину экс-депутат Госдумы оперная певица Мария Максакова, которая сегодня обслуживает нацистский режим в Киеве, передаёт корреспондент 

«Был какой-то себе артист Певцов, такой себе романтичный юноша. Сказать, что аж там какой-то гений актёрского мастерства – то это будет не просто преувеличение.

Ну, он же перевоплотился, он как рупор режима, который теперь уже действует, как супер крыса, выведенная в бочке, которая сейчас начинает уничтожать своих коллег по цеху, более успешных и более талантливых.

У них сейчас началась такая стадия – списки набирают. Это всё идет к тому, что это будут чистки и репрессии.

Вот тут у меня нет никаких сомнений, что они идут к тому, чтобы бездарное большинство в этом артистическом цеху подавило даже те небольшие ростки талантов, которые там были», – рассказывала Максакова.

О «черных списках», репрессиях и физическом устранении всех несогласных с нацистами на Украине Максакова, естественно, умалчивает – она сама бы давно могла попасть под расправу как бывший член «Единой России», но в Киеве её используют, пока певица поливает грязью свою бывшую Родину.

Вадим Москаленко.  

источник

Картина дня

наверх